Abteilungsleiter Basketball

Name: Ralph Bongartz

Telefon: 0170-3717716

e-Mail: ralph.bongartz@gmx.de

 
Abteilungsleiter Boxen

Name: Christian Fonck

Telefon: 02841-396548

e-Mail: christian@fonck.de

Abteilungsleiter Fussball

Name: Christian Fieberg

Telefon: 0177-6275889

Alle Telefonnummern der Trainer hier!

e-Mail: chfieberg@arcor.de

 

Abteilungsleiter Handball

Name: Herbert Dickel

Telefon: 02151-490760

e-Mail: dickel@nbf-blechwarenfabrik.de

 

Abteilungsleiter Kampfkunst

Name: Frank Beckers

Telefon: 02065-924094

e-Mail: rtv-kampfkunst@outlook.de

 

Abteilungsleiter Leichtathletik

Name: Harald Richter

Telefon: 02065-89792

e-Mail: harririchter@arcor.de

 

Abteilungsleiter Schwimmen

Name: Martin Adjodani

Telefon: 02151-941661

e-Mail: m.adjodani@gti-ob.de

 

Abteilungsleiter Turnen

Name: Werner Schulz

Telefon: 02841-42461

e-Mail: schulz@rtv-turnabteilung.de

 

Abteilungsleiter Volleyball

Name: Wolfgang Büschken

Telefon: 02151-404461

e-Mail: wolfgang.bueschken@t-online.de

 

Rumeln vernetzt sich - alle News gibt es nun auch sofort auf dein Smartphone.

Jetzt kostenlose Rumelner TV App sichern

  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram